Marantz マランツ PM8100SA
クーポン
【Marantz】 Marantz マランツ PM8100SA イヤホン アンプ オーディオ機器。
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (465)
レビュー (465)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
Marantz マランツ
PM8100SA Integrated Amplifier 内蔵アンプ
商品状態:B 標準的な新品
■Serial:A1030430000200
■電源ケ-ブル付き
参考重量:9000(g)
型式 ステレオプリメインアンプ
定格出力(20Hz~20kHz、両ch駆動) 90W+90W(4Ω)
75W+75W(6Ω)
60W+60W(8Ω)
全高調波歪率(20Hz~20kHz、両ch駆動) 0.01%(8Ω負荷時)
混変調歪率(SMPTE) 0.01%
出力帯域幅(8Ω負荷、0.04%) 10Hz~50kHz
周波数特性(CD、ソースダイレクト) 5Hz~70kHz +0 -1dB
ダンピングファクター(20Hz~20kHz) 100(8Ω負荷)
入力感度/インピーダンス Phono MM:2.4mV/47kΩ
High Level:210mV/25kΩ
SN比(IHF Aネットワーク、入力ショート) Phono MM:85dB
High Level:110dB
トーンコントロール Bass:±8dB(100Hz)
Treble:±8dB(10kHz)
電源電圧 AC100V、50Hz/60Hz
消費電力(電気用品取締法) 160W
最大外形寸法 幅440x高さ124x奥行340mm
重量 9.0kg
■Serial:A1030430000200
■電源ケ-ブル付き
参考重量:9000(g)
75W+75W(6Ω)
60W+60W(8Ω)
混変調歪率(SMPTE) 0.01%
High Level:210mV/25kΩ
High Level:110dB
Treble:±8dB(10kHz)
電源電圧 AC100V、50Hz/60Hz